Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Министр иностранных дел Нидерландов Стеф Блок в четверг, 10 октября, прибудет в Украину. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины.
"10 октября 2019 года в Украине будет находиться с визитом Министр иностранных дел Королевства Нидерланды Стеф Блок", - говорится в сообщении.
Сообщается, что в ходе визита в Киеве состоятся переговоры руководителей внешнеполитических ведомств Украины и Нидерландов. Среди основных тем переговоров - вопросы двустороннего сотрудничества, поддержка Нидерландами Украины в защите суверенитета и территориальной целостности и оказания практической помощи в проведении реформ. Будут также обсуждены вопросы взаимодействия по важным темам международного характера.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05