Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
В 2020 году планируется сокращение государственного аппарата минимум на 10%. Об этом заявил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук в эфире "Фактов недели".
"В этом году минимум на 10% сократим государственный аппарат. Большая экономия нами предполагается за счет введения IT-инструментов. То есть часть чиновничьих служб будет перенесена в онлайн", - заявил глава правительства.
По его мнению, структура государственных органов должно быть более компактной и эффективной.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05