В Днепропетровской области в результате столкновения автомобиля ВАЗ с иномаркой погибли три человека
2020-09-09 13:20
Кабинет Министров принял решение со следующего года вдвое сократить количество чиновников в районных и областных государственных администрациях.
Такое решение было принято на сегодняшнем заседании правительства.
"Сегодня встал вопрос о том, чтобы оптимизировать численность тех государственных чиновников, которые работают на территориях. Поэтому сегодня я внес предложение о сокращении численности РГА в Украине на 50% с 1 января 2020 года, за исключением социальных служб и двух регионов - Донецкой и Луганской областей", - заявил премьер-министр Владимир Гройсман.
Такое решение в Кабмине обосновывают тем, что с появлением объединенных территориальных общин, они переняли часть функций РГА и ОГА на себя.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Днепропетровской области в результате столкновения автомобиля ВАЗ с иномаркой погибли три человека
2020-09-09 13:20
В Ливии сбили истребитель российского производства МиГ-29 ЛНА. Летчик, который находился в кабине, катапультировался и рассказал свою версию произошедшего
2020-09-09 10:00
В недостроенном элитном жилом комплексе Taryan Towers в Печерском районе Киева вечером 2 сентября случился пожар. Огонь распространился на 34-м этаже одной из башен комплекса
2020-09-03 09:38
Lenovo представила «самый тонкий в мире» игровой ноутбук с дискретной видеокартой GeForce RTX
2020-09-02 17:54