Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
Части и подразделения Объединенных сил эффективно применяют боевые дроны. Каждая из этих боевых «птиц» может выполнять как общие задачи, так и свои отдельные функции. Для них нет сложных погодных условий и минных полей. Они могут видеть врага и в темноте, и в пыли, а также во время дождя с резким ветром и, соответственно, корректировать огонь, в частности, артиллерии.
Видео опубликовала пресс-служба ООС.
Центры управления БПЛА разворачиваются за считанные минуты на любой местности. Беспилотные летательные аппараты абсолютно автономные и имеют длительный запас полета.
Для усовершенствования профессиональной выучки постоянно проводятся учебно-тренировочные полеты, во время которых операторы БПЛА оттачивают свое мастерство.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Со стороны российской границы в сторону Донецка движутся две колонны военной техники
2022-02-24 08:05
В Украине на учения Сил территориальной обороны призовут более 14 тысяч резервистов. На первом этапе сборы планируется провести в течение 30 дней в Мариуполе, Северодонецке и Краматорске.
2022-02-24 07:34
Из-за обострения на Донбассе и российской угрозы будет усилена охрана Мариуполя. Этот режим обеспечит готовность к любым ситуациям.
2022-02-24 07:12
Сегодня в Украине приземлился самолет с военной помощью от Латвии
2022-02-24 05:28