Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Об этом сказал адвокат по делу пленных моряков Николай Полозов.
«Следственные действия расписаны до 9 июля. Пока успели предъявить (обвинение - ред.) троим: Евгению Семидоцкому, Богдану Небылице и Юрию Будзыло», – сказал он.
Отмечается, что после этого защита и военнопленные моряки перейдут к стадии ознакомления с материалами дела.
Ранее адвокат Айдер Азаматов сообщил, что следствие ФСБ РФ в Москве начало предъявлять обвинение в окончательной редакции захваченным в Черном море украинским военным морякам, в частности мичману Юрию Будзыло.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05