По Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
2022-05-09 14:07
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба поздравил Аурелиу Чоко с назначением на должность министра иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова. Кроме того, глава украинского МИД получил приглашение посетить Молдову с визитом, передает сообщение пресс-служба МИД.
Как сообщили в пресс-службе, министры подтвердили взаимную поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины и Республики Молдова в международно признанных границах.
"Дмитрий Кулеба и Аурелиу Чоко подтвердили намерение углублять украинские-молдавские отношения, в частности решить накопленные в предыдущие годы проблемные вопросы", - говорится в сообщении.
Собеседники договорились также активизировать взаимодействие в рамках международных организаций, отметили в МИД.
"Дмитрий Кулеба принял приглашение Аурелиу Чоко посетить с визитом Республику Молдова", - говорится в сообщении.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
2022-05-09 14:07
В Министерстве иностранных дел призвали Венгрию вместе со всей Европой помочь остановить россию в Украине и таким образом укрепить собственную безопасность.
2022-05-05 16:03
Граждан Великобритании призывают покинуть территорию россии, в случае невозможности – ограничить какие-либо путешествия по стране.
2022-04-12 12:02
Украина предлагала разместить в стране миротворческую миссию ООН, однако Совет Безопасности до сих пор не смог принять необходимые решения.
2022-02-24 08:22