Первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник рассказал, угрожает ли Киеву новый локдаун. В столице нет предпосылок для ужесточения карантинных ограничений.
2022-02-11 18:18
В случае, если жесткие ограничения в Украине все же будет введен, это не повлияет на работу государственных органов. Об этом сказал председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков.
“Локдаун, даже если он будет, на работу государственных органов он 100% распространяться не будет. Если будет необходимость, Верховная Рада готова, и об этом говорили все представители депутатских фракций и групп, мы не будем просто так подвергать людей для того, чтобы это сделаь, но в случае необходимости, даже локдауна, Верховная Рада будет готова принимать соответствующие решения”, — сказал председатель ВР.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник рассказал, угрожает ли Киеву новый локдаун. В столице нет предпосылок для ужесточения карантинных ограничений.
2022-02-11 18:18
Главный инфекционист, заслуженный врач Ольга Голубовская считает, что в Украине не нужно вводить “тотальные локдауны”.
2022-01-30 10:10
Члены государственной комиссии ТЭБ и ЧС на сегодняшнем заседании приняли решение об отсрочке рассмотрения вопроса о введении во Львовской области “красной” зоны
2022-01-29 07:57
Комиссия техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) Львовской области приняла решение отсрочить введение в регионе "красной" зоны адаптивного карантина. Вопрос планируют рассмотреть через неделю.
2022-01-29 04:23