Более 150 военнослужащих после завершения выполнения задач по поддержанию мира и безопасности в Демократической Республике Конго вернулись в Украину
2021-09-19 03:38
В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что не отказываются от варианта размещения миротворцев на Донбассе.
Об этом во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде сказал замглавы МИД Василий Боднар.
«Никто из руководства государства, ни из МИД не заявляли ни слова о том, что миротворческая миссия не является опцией урегулирования конфликта на Донбассе. На самом деле речь шла как из уст президента, так и министра о том, что в случае неуспешности переговоров и урегулирования в рамках существующего минского трека опция ведения миротворческих сил остается актуальной», — отметил он.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Более 150 военнослужащих после завершения выполнения задач по поддержанию мира и безопасности в Демократической Республике Конго вернулись в Украину
2021-09-19 03:38
В пятницу, 17 сентября, из Демократической республики Конго вернулись более 150 украинских миротворцев. Самолет на борту с миротворцами приземлился в аэропорту "Львов".
2021-09-18 13:58
Сегодня в мире отмечают Международный день миротворцев Организации Объединенных Наций.
2021-05-29 20:24
Российского исполнителя Моргенштерна (Алишера Валеева) внесли в перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины
2021-04-29 20:43