Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
Нынешние местные выборы одни из самых сложных в истории Украины. Об этом заявил председатель ЦИК Олег Диденко во время брифинга.
“В общем — это одни из самых сложных выборов в истории Украины, потому что у нас сошлись несколько факторов: это и избирательное законодательство, и реформа административно территориального устройства состоялась, что привело к тому, что большая часть выборов — первые выборы”, — рассказал Диденко.
Также по его словам, процесс выборов усложняет пандемия COVID-19.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
Каждый третий украинец считает, что нынешняя власть хуже, чем предыдущая
2021-11-02 00:08
В Харькове на избирательных участках заработают пункты вакцинации. Жители смогут получить прививку от коронавируса в 41 таком пункте.
2021-10-30 17:52
Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38