В Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
2022-05-02 15:04
Национальная полиция будет работать в усиленном режиме в ночь с 31 декабря 2019 года на 1 января 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.
Так, в новогоднюю ночь на территории страны запланированы 910 праздничных мероприятий, которые состоятся в 702 населенных пунктах. Предварительно, участие в новогодних праздничных мероприятиях примут более миллиона граждан.
Для обеспечения правопорядка в местах проведения праздничных мероприятий правоохранители будут работать в усиленном режиме. Будут привлечены дополнительные наряды полицейских и военнослужащих Национальной гвардии.
"Ситуационный центр Нацполиции в круглосуточном режиме будет отслеживать ситуацию для обеспечения публичной безопасности и порядка, а также координировать работу всех подразделений", - добавили в МВД.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
2022-05-02 15:04
Советник главы МВД Вадим Денисенко, говоря о народном депутате Викторе Медведчуке, отметил, что тот на этот раз «никуда не денется».
2022-04-15 14:48
Пражский городской суд принял решение об экстрадиции россиянина Александра Франчетти в Украину. Его арестовывали осенью 2021 года по украинскому запросу.
2022-02-19 12:28
Министр внутренних дел Денис Монастырский обратился к украинцам и заверил, что ситуация внутри страны контролируемая
2022-02-16 08:53