Первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник рассказал, угрожает ли Киеву новый локдаун. В столице нет предпосылок для ужесточения карантинных ограничений.
2022-02-11 18:18
В случае введения локдауна в Украине не будет остановлена работа общественного транспорта и авиаперевозок. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанов.
"Если мы говорим о тех ограничениях жестких, которые мы будем вводить, то мы не рассматриваем вопрос остановки транспорта и авиа не рассматриваем", - сказал Степанов.
Он вновь подчеркнул, что максимальная нагрузка на медицинскую систему начнется при заболеваемости от 25 до 30 тыс. человек в сутки.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник рассказал, угрожает ли Киеву новый локдаун. В столице нет предпосылок для ужесточения карантинных ограничений.
2022-02-11 18:18
Главный инфекционист, заслуженный врач Ольга Голубовская считает, что в Украине не нужно вводить “тотальные локдауны”.
2022-01-30 10:10
Члены государственной комиссии ТЭБ и ЧС на сегодняшнем заседании приняли решение об отсрочке рассмотрения вопроса о введении во Львовской области “красной” зоны
2022-01-29 07:57
Комиссия техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС) Львовской области приняла решение отсрочить введение в регионе "красной" зоны адаптивного карантина. Вопрос планируют рассмотреть через неделю.
2022-01-29 04:23