Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Польша является вторым крупнейшим торговым партнером Украины в ЕС, и торгово-экономические связи между странами ежегодно растут и будут расти в дальнейшем. Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский во время совместной пресс-конференции с польским коллегой Анджеем Дудой в Варшаве, передает пресс-служба ОПУ.
"Радует, что торгово-экономические связи между нашими странами ежегодно растут и будут расти в дальнейшем. Уже сейчас Польша является нашим вторым крупнейшим торговым партнером в ЕС. Но у потенциала этого сотрудничества нет предела. Поэтому ожидаем активный диалог правительств наших стран в рамках межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества. И очень надеемся - я лично надеюсь, - что следующее заседание комиссии состоится в ближайшее время. Мы об этом говорили с Президентом Польши", - сказал Президент.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05