Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
Соединенные Штаты Америки (США) должны расследовать предположения о возможном вмешательстве Украины в американские выборы. Об этом заявил госсекретарь США Майк Помпео, передает корреспондент CNN Ману Ражу в Twitter.
В частности, Помпео отказался отвечать на вопрос, говорил ли он с адвокатом президента США Руди Джулиани перед отзывом Мари Йованович с должности посла США в Украине.
"Мне нечего сказать в отношении расследования в Украине… У нас была очень четкая политика в отношении Украины", - отметил он.
В то же время Помпео не исключил, что Украина вмешивалась в американские выборы в 2016 году.
"Каждый раз, когда появляется информация, указывающая на то, что страна вмешивалась в американские выборы… У нас есть обязанность пытаться расследовать это", - отметил госсекретарь США.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Вопрос вступления Украины в НАТО как таковой для всего немецкого политикума является вызовом
2021-12-22 08:58
Каждый третий украинец считает, что нынешняя власть хуже, чем предыдущая
2021-11-02 00:08
В Харькове на избирательных участках заработают пункты вакцинации. Жители смогут получить прививку от коронавируса в 41 таком пункте.
2021-10-30 17:52
Центральная избирательная комиссия заявила, что на выборах 31 октября на участках не будут проверяться сертификаты о прививках от COVID-19 или негативный тест.
2021-10-30 17:38