Союзники по НАТО сегодня будут решать, как доставить в Украину именно то оружие, в котором она нуждается, чтобы остановить российское военное вторжение и одержать победу в этой войне, развязанной в Европе российской федерацией.
2022-06-15 16:39
Правительство урегулировало вопрос предоставления услуг лицам, пострадавшим от торговли людьми, домашнего насилия, насилия по признаку пола и насилия в отношении детей. Соответствующее решение было принято на заседании правительства, передает пресс-служба Минсоцполитики.
Принятое сегодня постановление "Некоторые вопросы предоставления услуг лицам, пострадавшим от торговли людьми, домашнего насилия, насилия по признаку пола и насилия в отношении детей" направленное на создание государственного учреждения "Всеукраинский центр предоставления услуг пострадавшим лицам".
Также постановление предусматривает финансирование Кол-центра Министерства социальной политики Украины по вопросам противодействия торговле людьми, предотвращения и противодействия домашнему насилию, насилию по признаку пола и насилия в отношении детей за счет средств Государственного бюджета Украины.
Принятие этого нормативно-правового акта будет способствовать улучшению предоставления социальных услуг лицам указанных категорий.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Союзники по НАТО сегодня будут решать, как доставить в Украину именно то оружие, в котором она нуждается, чтобы остановить российское военное вторжение и одержать победу в этой войне, развязанной в Европе российской федерацией.
2022-06-15 16:39
Все войны завершаются за столом переговоров, поэтому Европейский Союз будет помогать Украине подойти к этой фазе в ее войне с россией с позиций силы, чтобы Украина могла вернуть все территории, захваченные россией после полномасштабного военного вторжения 24 февраля.
2022-06-13 10:34
Посол Украины в Японии Сергей Корсунский сообщил о заключении дополнительного соглашения об увеличении суммы помощи Украине на 500 млн долларов.
2022-06-07 14:02
Правительство Великобритании заявило о выделении второго пакета помощи Международному уголовному суду (МУС) относительно расследования военных преступлений россии в Украине.
2022-06-06 18:01