В Украине зафиксировано уже 4,78 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост за сутки, 22 февраля, - 25 тысяч
2022-02-23 21:23
Кабинет министров Украины завтра рассмотрит возвращение к адаптивному карантину. Об этом рассказал представитель Кабинета министров в Верховной Раде Василий Мокан.
"О финальных условиях и параметрах постановления, которое будет завтра принято, сейчас некорректно говорить, так как еще продолжаются дискуссии и обсуждения. Уверен, что завтра будет подробно рассказано все об адаптивномкарантине. Речь идет о введении четырех зон", - рассказал Мокан.
По его словам, планируется продолжение карантина и режима чрезвычайной ситуации еще на 2 месяца - до мая и при этом введение зонального адаптивного карантина с 4 зонами.
Он отметил, что по умолчанию будет действовать режим "желтой" зоны, а в случае ухудшения ситуации с сильными показателями будет переход в "оранжевую" зону.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Украине зафиксировано уже 4,78 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост за сутки, 22 февраля, - 25 тысяч
2022-02-23 21:23
Появление нового "суперштамма" коронавируса возможно в регионах с нулевой толерантностью к инфекции, заявил в интервью "Известиям" вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.
2022-02-22 15:19
Процесс восстановления можно ускорить, если ответственно отнестись к реабилитации.
2022-02-21 18:00
В Украине зафиксировано уже 4,7 млн случаев коронавирусной болезни COVID-19, прирост за сутки, 18 февраля, - почти 32 тысячи,
2022-02-19 12:00