Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Правительство учтет влияние фактора коронавируса на украинскую экономику. Об этом сказал премьер-министр Украины Алексей Гончарук во время ток-шоу “Свобода слова Савика Шустера".
Премьер отметил, что Кабинет министров будет учитывать, как эпидемия коронавируса будет влиять на украинскую экономику.
“Говоря о коронавирусе, я абсолютно уверен, что этот фактор надо просчитывать. И мы это делаем. Вопрос в другом: никто в мире не может сказать, как на самом деле будет развиваться эта ситуация (с распространением коронавируса — ред) — и какого масштаба она приобретет”, — сказал Гончарук.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05