Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о блокировании доступа
2021-08-24 04:21
Верховной раде рекомендуют принять закон для усиления прозрачности финансирования СМИ. Соответствующий законопроект №2072 комитет по вопросам гуманитарной и информационной политике рекомендует принять за основу.
Об этом сообщает информационное управление аппарата ВР.
"Комитет рекомендует Верховной раде принять за основу законопроект №2072. Его целью является уточнение отдельных положений закона для улучшения процедуры раскрытия и проверки достоверности информации о структуре собственности субъекта информационной деятельности и обеспечения финансовой прозрачности", - говорится в сообщении.
Члены комитета и представители Национальной рады по вопросам телевидения и радиовещания отметили, что проект закона очень важен, но нуждается в совершенствовании терминологии, механизмов контроля и надзора.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о введении в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о блокировании доступа
2021-08-24 04:21
Известный продюсер и шоумен Потап, рассказавший историю знакомства и дружбы с Тиллем Линдеманном, разыграл журналистов и высмеял их невнимательность.
2020-11-05 10:30
У Білорусі іноземні журналісти, які не мають акредитації та заявляють, що мета їхнього візиту туризм, не зможуть потрапити до країни
2020-08-21 16:38
В Министерстве культуры и информационной политики обсуждают идею поддержки печатных медиа, также уже нашли "рыночный способ", чтобы им помочь
2020-08-20 18:34