Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Об этом заявил представитель РФ на переговорах, замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак.
По его словам, состоялся "обстоятельный разговор", однако говорить о новом саммит лидеров "четверки" еще рано, потому что нужно выполнить "большой объем работы" в отношении тех решений, которые приняли на саммите в Париже в декабре 2019-го.
"Это огромный объем работы, прежде всего, со стороны Украины. Это десятки различных законов, которые нужно не только разработать (Украине — ред.), но и согласовать с Донбассом, а это тоже непросто", — сказал представитель РФ.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05