Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Правительство поручило главам областных государственных администраций обеспечить вывоз людей из авто- и железнодорожных вокзалов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль.
"Многие перевозчики стали спекулировать на ценах, что осложнило возвращение наших граждан домой. Поэтому сегодня на заседании поручил главам ОГА безотлагательно обеспечить вывоз из железнодорожных и автовокзалов граждан, которые вернулись в Украину. МВД должно обеспечить правопорядок и проконтролировать вывоз граждан в соответствии с установленным регламентом - не более 10 человек", - написал Шмыгаль.
Он также поручил руководителям облгосадминистраций совместно с нацполицией - проконтролировать спекулятивный момент, чтобы перевозчики не устанавливали "космические цены".
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05