В Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
2022-05-02 15:04
Артем Шевченко сообщил, что завершил работу на должности директора Департамента коммуникации Министерства внутренних дел Украины. Он проработал на этой должности более 6 лет.
Об этом сообщает сообщение Шевченко в Facebook.
"В первый рабочий день нового, 2022 года сообщаю, что закончил государственную службу в должности директора департамента коммуникаций МВД Украины", - написал он.
Он поблагодарил за 6,5 года сотрудничества, в том числе и бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова.
При этом он не сообщил, чем будет заниматься дальше.
Отметим, что Шевченко был назначен на должность директора департамента коммуникации Министерства внутренних дел летом 2015 года.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Украине за две недели люди получили онлайн более 20 тысяч выдержек об отсутствии судимости через сервис МВД.
2022-05-02 15:04
Советник главы МВД Вадим Денисенко, говоря о народном депутате Викторе Медведчуке, отметил, что тот на этот раз «никуда не денется».
2022-04-15 14:48
Пражский городской суд принял решение об экстрадиции россиянина Александра Франчетти в Украину. Его арестовывали осенью 2021 года по украинскому запросу.
2022-02-19 12:28
Министр внутренних дел Денис Монастырский обратился к украинцам и заверил, что ситуация внутри страны контролируемая
2022-02-16 08:53