Военно-морские силы Вооруженных сил Украины поразили буксир черноморского флота россии с ЗРК "ТОР" на борту.
2022-06-17 13:03
У берегов Черного моря, вблизи окупированного Крыма, в четверг заметили сразу 3 самолета Военно-воздушных сил США, осуществлявших патрулирование в этом регионе. Об этом сообщает в Twitter российский мониторинговый ресурс PlaneRadar.
Так, в 10:55 был замечен самолет радиоэлектронной разведки военно-морского флота США, Lockheed ЕР-3Е Orion (Aries II), взлетевший с авиабазы Суда бэй на острове Крит. По состоянию на 13:40 он находился в районе Севастополя.
В 11:45 к Ориону присоединился самолет радиоэлектронной разведки ВВС США , Boeing RC-135V Rivet Joint, позывной LISK31, взлетевший с той же авиабазы Суда бэй. Он провел разведполет вдоль побережья Черного моря.
Еще через пару часов, а именно в 13:35, патрульный противолодочный самолет, Boeing P-8A Poseidon, ВМС США, взлетевший с авиабазы Сигонелла в Италии, приступил к патрулированию в акватории Черного моря.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Военно-морские силы Вооруженных сил Украины поразили буксир черноморского флота россии с ЗРК "ТОР" на борту.
2022-06-17 13:03
Корабельная группировка рф в Черном море пополнилась еще одной подводной лодкой – носителем крылатых ракет.
2022-06-10 17:34
Вооруженные силы Украины заставили российский флот избегать приближения к побережьям Украины.
2022-05-25 14:33
Утром возле берегов Турции, в районе населенного пункта Инеады, вблизи границы с Болгарией, обнаружили и обезвредили еще одну морскую мину.
2022-03-28 16:48