Всеукраинский референдум смогут провести в Украине уже после подписания принятого парламентом законопроекта президентом.
2021-01-28 21:36
В Кабинете министров Украины планируют усилить кадрами социальное и экономическое направления. Об этом заявил первый заместитель председателя ВР Руслан Стефанчук.
Отвечая на вопрос, возможна ли ротация правительства, Стефанчук ответил: "Речь в первую очередь может идти о точечных изменениях, потому что мы видим, что некоторые направления требуют определенного усиления. Мы не должны забывать, что есть определенные информационные атаки на правительство. Безусловно, мы должні усилить некоторые направления, в частности это направление социальное, экономическое".
По его словам, правительство имеет годовой иммунитет, поэтому сейчас может уйти в отставку только по собственному желанию.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Всеукраинский референдум смогут провести в Украине уже после подписания принятого парламентом законопроекта президентом.
2021-01-28 21:36
Первый заместитель Председателя Верховной Рады Украины Руслан Стефанчук зарегистрировал в Верховной Раде законопроект "О внесении изменений в Кодекс Украины об административных правонарушениях
2020-12-23 00:04
Первый заместитель спикера парламента Руслан Стефанчук вылечился от COVID-19
2020-12-04 18:49
У первого заместителя главы Верховной рады Руслана Стефанчука подтвердили коронавирус
2020-11-12 19:59