Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на ДТП, которое произошло на Столичном шоссе под Киевом, назвав ее страшным примером халатности и безответственности некоторых водителей. Об этом он сказал во время селекторного совещания, сообщает пресс-служба Офиса Президента.
"ДТП на Столичном шоссе под Киевом - последний страшный пример халатности и безответственности некоторых водителей. Погибло двое взрослых и двое детей. За жизнь еще одного мальчика борются наши врачи. И это - не первая авария, спровоцированная этим водителем", - сказал Владимир Зеленский.
Он отметил, что законодательная ответственность за такие случаи - это гарантия того, что государство стоит на защите безопасности каждой семьи и каждого украинца.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Президент Украины Владимир Зеленский ответил на вчерашний ультиматум президента России Владимира Путина. Он считает, что Киеву нужны срочные гарантии безопасности.
2022-02-24 01:22
Президент Владимир Зеленский прокомментировал возможность введения Украиной визового режима с РФ. Он подчеркнул, что все зависит от дальнейших шагов российской стороны.
2022-02-24 00:18
Российская Федерация признала "ЛДНР", а также приняла решение ввести войска на Донбасс. В связи с этим президенты Украины, Литвы и Польши сделали совместное заявление.
2022-02-23 23:57
Президент США Джо Байден сегодня в 21 час по киевскому времени сделает новое заявление относительно России и Украины
2022-02-23 06:48