За месяц начнутся первые авиарейсы из Киева в главный аэропорт Великобритании - Хитроу в Лондоне
2020-11-20 21:59
Партия "Европейская Cолидарнисть" поддерживает инициативу назначения Вадима Пристайко на должность министра иностранных дел Украины. Соответствующее заявление обнародовала пресс-служба партии.
Согласно заявлению партии, Вадим Пристайко - опытный дипломат, имеющий многолетний опыт во внешней политике. В политсиле напомнили, что в 2014-м году он исполнял обязанности заместителя министра иностранных дел, а 2017 году Президент Петр Порошенко назначил его на должность председателя Миссии Украины при НАТО.
"Это означает, что во внешней политике будет работать принцип преемственности", - отметили в "Европейской солидарности", выразив надежду, что опыт Вадима Пристайко поможет в становлении европейские и евроатлантические устремления Украины.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За месяц начнутся первые авиарейсы из Киева в главный аэропорт Великобритании - Хитроу в Лондоне
2020-11-20 21:59
Украина пока делает первые шаги к получению безвизового режима с Великобританией
2020-10-28 06:14
Верховна Рада звільнила Вадима Пристайка з посади віце-прем’єр-міністра з питань європейської та євроатлантичної інтеграції України
2020-06-04 14:15
На сегодняшний виртуальной встречи Группы ЕС по поддержке Украины обсудили выполнение “Соглашения об ассоциации” и совместные усилия по преодолению коронавируса.
2020-05-26 23:29