Министерство торговли США ввело новые экспортные ограничения против 71 компаний из россии и белоруссии из-за агрессии против Украины.
2022-06-03 12:01
Министр по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и ВПЛ Оксана Коляда провела встречу с руководительницей Бюро Госдепартамента США по вопросам конфликтов и стабилизации ситуации Дениз Натали, которая находится с визитом в Киеве. Стороны обсудили возможность поддержки со стороны США создания Единого государственного реестра ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба профильного министерства.
"США продолжают оказывать поддержку ветеранам АТО/ООС и общественным организациям, которые работают с ветеранами и их семьями, помогают им реинтегрироваться в активную гражданскую жизнь после возвращения с фронта", - указали в министерстве.
Как отмечается, министр и представитель Госдепартамента США обсудили направления и пути оказания помощи.
"Во время встречи они обсудили дальнейшее сотрудничество, возможность поддержки со стороны США создание Единого государственного реестра ветеранов и электронной платформы Э-ветеран", - добавили в ведомстве.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Министерство торговли США ввело новые экспортные ограничения против 71 компаний из россии и белоруссии из-за агрессии против Украины.
2022-06-03 12:01
Министр финансов США Джанет Йеллен призвала лидеров европейских стран увеличить финансовую помощь Украине на фоне российской агрессии.
2022-05-17 17:02
У США нет знакомых украинским летчикам советских самолетов, но они никоим образом не ограничивают их передачу Украине государствами-союзниками.
2022-05-16 15:33
Среди 2,6 тысяч российских военных и других должностных лиц, причастных к действиям, угрожающим или нарушающим суверенитет, территориальную целостность или политическую независимость Украины, и в отношении которых США были введены визовые ограничения 8 мая, есть военные из подразделений, действовавших в Буче.
2022-05-12 17:02