По Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
2022-05-09 14:07
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и его турецкий коллега Мевлют Чавушоглу в ходе телефонного разговора, состоявшегося в пятницу, договорились о том, что две страны будут совместно прилагать усилия для сохранения торговли и поддержки экономик. Об этом сообщает пресс-служба МИД Украины.
Так, сообщается, что во время разговора глава внешнеполитического ведомства Турции выразил благодарность Украине за содействие в возвращении турецких граждан домой из разных стран мира.
Со своей стороны, Кулеба поблагодарил коллегу за аналогичное содействие Турции гражданам Украины.
“В это непростое время мы объединяем усилия с нашими турецкими друзьями, чтобы противостоять вызовам пандемии, защищать наших граждан и предпринимателей”, — подчеркнул он.
Главы МИД особое внимание уделили поискам решения проблемы грузовых перевозок в Турцию и транзитом через нее.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
2022-05-09 14:07
В Министерстве иностранных дел призвали Венгрию вместе со всей Европой помочь остановить россию в Украине и таким образом укрепить собственную безопасность.
2022-05-05 16:03
Граждан Великобритании призывают покинуть территорию россии, в случае невозможности – ограничить какие-либо путешествия по стране.
2022-04-12 12:02
Украина предлагала разместить в стране миротворческую миссию ООН, однако Совет Безопасности до сих пор не смог принять необходимые решения.
2022-02-24 08:22