За минувшие сутки российская армия потеряла 1 180 солдат и более 300 единиц вооружения и военной техники оккупантов.
2025-04-19 09:00
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на открытии раунда переговоров Украины и россии в Стамбуле заявил, что делегации несут историческую ответственность за решения, которые принимают сегодня. Об этом сообщил в своем Twitter советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк, который процитировал Эрдогана.
"Продолжение войны не принесет никому пользы. Восстановление мира будет полезным и для двух ваших стран, и для других. Вы как делегации несете историческую ответственность за решения, которые принимаются сегодня", - сказал Эрдоган.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обратился к делегации Украины и рф в преддверии переговоров в Турции и заявил, что и президент Украины Владимир Зеленский и российский президент владимир путин является "ценными друзьями".
28 марта в Международном аэропорту Ататюрк (Стамбул) приземлился самолет с украинской делегацией, прибывшей на переговоры с россией.
Очередной живой раунд переговоров между украинской и российской сторонами состоится 28-30 марта в Турции.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За минувшие сутки российская армия потеряла 1 180 солдат и более 300 единиц вооружения и военной техники оккупантов.
2025-04-19 09:00
Украинские защитники за сутки ликвидировали еще 1530 российских оккупантов, а также уничтожили 8 танков и 88 артсистем врага.
2025-04-18 08:32
За последние сутки с 16 на 17 апреля, российские захватчики потеряли на фронте 1230 солдат и 313 единиц техники.
2025-04-17 09:03
За последние сутки, с 15 на 16 апреля, российские потеряли на фронте 1050 солдат. Также ВСУ уничтожили более сотни дронов и автотехники.
2025-04-16 08:27