По Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
2022-05-09 14:07
В здании генконсульства Украины в Гамбурге разбили окно, пострадавших нет. Ведомство продолжает работать в штатном режиме.
Об этом сообщает сайт МИД Украины.
Это произошло в ночь на 28 января. Утром сотрудники консульства обнаружили разбитое окно учреждения, а также камень, которым, вероятно, был нанесен удар.
Пострадавших в результате инцидента нет, проникновение внутрь консульства не произошло.
"Генеральное консульство Украины в Гамбурге обратилось в полицию для проведения оперативного расследования и привлечения виновных к ответственности. В соответствии с положениями Венской конвенции о консульских сношениях, государство пребывания должно обеспечивать безопасность консульских учреждений, аккредитованных на ее территории", - говорится в сообщении.
В МИД сообщили, что генеральное консульство продолжает работать в штатном режиме.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
По Красной площади в москве прошли маршем насильники, убийцы женщин и детей, воры и мародеры, и это хорошо видит весь мир.
2022-05-09 14:07
В Министерстве иностранных дел призвали Венгрию вместе со всей Европой помочь остановить россию в Украине и таким образом укрепить собственную безопасность.
2022-05-05 16:03
Граждан Великобритании призывают покинуть территорию россии, в случае невозможности – ограничить какие-либо путешествия по стране.
2022-04-12 12:02
Украина предлагала разместить в стране миротворческую миссию ООН, однако Совет Безопасности до сих пор не смог принять необходимые решения.
2022-02-24 08:22