Украина видит Итальянскую Республику среди стран – гарантов безопасности.
2022-06-20 23:55
Командировка украинских медицинских работников в Италии была продлена на неделю, поэтому домой они вернутся 25 апреля. Об этом во время брифинга заявил министр здравоохранения Максим Степанов.
"Командировка должна была длиться две недели, но было обращение итальянской стороны, о продлении еще на неделю, то есть до 25 апреля пребывания наших медицинских работников в Италии", - сообщил Степанов.
По его словам, командировку продлили после согласования с украинскими медиками.
"Возвращаются они 25 апреля", - добавил министр.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Украина видит Итальянскую Республику среди стран – гарантов безопасности.
2022-06-20 23:55
Италия может избавиться от зависимости от российского газа во второй половине 2023 года.
2022-04-21 15:01
Финансовая полиция Италии конфисковала виллу на Сардинии, принадлежащую российскому олигарху Дмитрию Мазепину и его 23-летнему сыну Никите Мазепину.
2022-04-12 12:11
На одной из вилл российского пропагандиста Владимира Соловьева, расположенной на озере Комо в Италии, ночью произошел пожар.
2022-04-06 18:01