Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Президент Украины Владимир Зеленский после заседания Комиссии Украина-НАТО заявил, что не сомневается, что встреча в нормандском формате произойдет, если все стороны этого хотят. Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.
"Если все будет безопасно в течение недели, то 4 ноября мы должны начать разведение и в Петровском. Поэтому я не сомневаюсь, что у нас состоится встреча, если все стороны стремятся и хотят встретиться в нормандском формате. Потому что главный результат - договоренность о прекращение войны", - сказал Зеленский.
Глава государства напомнил, что было три условия для проведения встречи "Нормандской четверки": подтверждение текста так называемой формулы Штайнмайера, разведения войск в Золотом и разведение в Петровском.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Народные депутаты готовятся к введению режима чрезвычайного положения в Украине
2022-02-23 23:31
Премьер-министр Украины Денис Шмигаль заявил, что страна остается преданной лишь дипломатическому пути урегулирования вооруженного конфликта на востоке страны
2022-02-23 19:37
Россия не прекращала планировать полномасштабное вторжение в Украину с тех пор, как признала "независимость" так называемых "Л/ДНР" на востоке Украины
2022-02-23 00:19
Правительство Канады посоветовало своим гражданам избегать поездок в Украину и покинуть страну из-за российской угрозы
2022-02-22 21:05