Под Черкассами накануне вечером украинская ПВО сбила две вражеские ракеты, обошлось без пострадавших, сообщил глава Черкасской ОВА Игорь Табурец
2022-05-05 11:36
Президент Владимир Зеленский указом от 4 ноября назначил Романа Боднара новым главой Черкасской облгосадминистрации.
Согласно декларации Боднара в НАПК, ранее он работал в СБУ Донецкой области, был участником боевых действий на Донбассе. За 2018 год получил 438 694 грн зарплаты. Также на его счетах хранятся 120 000 грн. Владеет совместно с женой квартирой в Черновцах. Другой недвижимости и автомобиля у нового главы Черкасской ОГА нет.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Под Черкассами накануне вечером украинская ПВО сбила две вражеские ракеты, обошлось без пострадавших, сообщил глава Черкасской ОВА Игорь Табурец
2022-05-05 11:36
В Золотоношском районе Черкасчины в субботу, 12 февраля, откололась льдина, на которой находилось до 200 рыбаков. Для спасения людей на место происшествия были направлены спасатели.
2022-02-13 14:32
В Черкасской области легковушка влетела в дерево, в результате чего четыре человека погибли.
2022-01-30 21:27
Полиция открыла уголовное дело по факту ДТП в Черкасской области, в котором погибли четыре человека. Сведения о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований.
2022-01-30 17:43