Alyona Alyona назвала лучших друзей в шоу-бизнесе

2021-03-15 10:48

Источник: novynykrainy.com

Alyona Alyona назвала лучших друзей в шоу-бизнесе

Звезда украинского хип-хопа Alyona Alyona в интервью Кате Осадчей в программе "Светская жизнь"  рассказала, как относится к дружбе между мужчиной и женщиной, а также назвала лучших друзей в шоу-бизнесе.

В числе музыкантов, с которыми дружит больше всего рэперша, Монатик, MamaRika, Алина Паш и Джамала. К Джамале Alyona Alyona даже заходила в гости.

Ну прежде всего мы очень тесно общаемся с Димой Монатиком, с Алиной Паш, с MamaRika, Джамалой. В кулуарах очень тепло общаемся со всеми, наверное. Каждый подойдет, что-то да и скажет,

сказала певица

Также Alyona Alyona призналась, что верит в дружбу между мужчиной и женщиной и поведала историю путешествия с близким другом по Египту, у которого есть девушка.

У меня был очень насыщенный период – и зима, и лето, и карантин, поэтому мы не так часто виделись. А тут у него выпал отпуск и у меня, я предложила поехать, вот и поехали. Он и путевку нашел и помог все организовать. У него есть девушка, она нормально отнеслась, потому что она знает, что мы уже 13 лет дружим. Это нормально. Я могу приехать к ним ночевать или он ко мне
рассказала рэперша

Alyona Alyona больше нравится дружить с мужчинами, чем с женщинами.

Девушки любят больше какие-то сплетни в подростковом возрасте. Далее во взрослой жизни делить мужчин. С мужчинами проще
отметила певица

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!