Украинская исполнительница Ната Филатова, известная как Onuka показала первое фото своего маленького сына Александра
2020-06-13 15:39
28 августа в столичном Ботаническом саду им. Гришко состоялся open-air концерт Джамалы. Отметим, что это первое публичное выступление артистки после рождения второго сына Селима-Гирая и с начала карантина.
На странице в Instagram исполнительница поделилась фото в сценическом наряде.
Также приятный сюрприз подготовил для певицы старший сын — двухлетний Эмир-Рахман. Мальчик вышел на сцену и трогательно обнял знаменитую маму.
«Я сказала это со сцены и скажу еще раз: „Артист без концертов понемногу умирает. И только по-настоящему сцена, публика, обмен эмоциями может его оживить“. Спасибо за исцеление! До встречи на новых концертах! Будьте здоровы! Обнимаю!» — написала в соцсети Джамала.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Украинская исполнительница Ната Филатова, известная как Onuka показала первое фото своего маленького сына Александра
2020-06-13 15:39
Вчені з Массачусетського технологічного інституту змогли озвучити SARS-CoV-2. Це потрібно не просто так: за допомогою «музичного» аналізу можна виявити місця, де зв’язуються антитіла або ліки
2020-04-08 11:23
Сегодня в 19.00 состоится первый полуфинал Национального отбора на Евровидение 2020 от Украины
2020-02-08 19:27