Экс-участница "НеАнгелов" VIKTORIA рассказала, сколько стоит ее выступление

2021-12-24 17:16

Источник: novynykrainy.com

Экс-участница "НеАнгелов" VIKTORIA рассказала, сколько стоит ее выступление

Экс-участница дуета "НеАнгелы" Вика Смеюха, которая недавно обвинила свою коллегу Славу Каминскую в буллинге, рассказала, сколько стоит ее выступление в новогоднюю ночь. 

Это такой коммерческий вопрос, который я бы не сильно хотела обсуждать. Говорить о ценах — это не творческое дело. Скажу только, что это точно не меньше 10 тысяч долларов,
— поделилась исполнительница за кулисами концерта "Музыкальная платформа".

Артистка также призналась, что этот Новый год тоже проведет на сцене, для нее отмечать праздник таким образом уже привычное дело.

За 15 лет я привыкла быть на виду и работать для своей любимой публики. Мне не сложно выйти на сцену 31 декабря. Даже несмотря на то, что это семейный праздник — я всегда это понимала. Но так как вся моя жизнь всегда была связана с концертами и тем, чтобы служить народу, людям, которые нас любят — даже сегодня не могу себе позволить расслабиться на праздники. Так что дам концерт, а уже потом проведу время с семьей,
— призналась певица VIKTORIA.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!