Идеальный муж найден: вот как Дэвид Бекхэм извиняется перед супругой

2022-01-14 13:02

Источник: novynykrainy.com

Идеальный муж найден: вот как Дэвид Бекхэм извиняется перед супругой

Уже практически 23 года прошло с момента свадьбы Виктории и Дэвида Бекхэма, а звездные супруги продолжают искать новые способы порадовать друг друга. И, пожалуй, мы никогда не перестанем восхищаться романтичностью их отношений.

На днях Дэвид Бекхэм в очередной раз подтвердил свой образцовый статус идеального мужа. Так, на своей странице в Instagram Виктория Бекхэм показала, как ее радует знаменитый супруг. Дизайнер поделилась снимком ланчбокса, который приготовил ей Дэвид и прикрепил стикер с трогательными словами.

Наслаждайся ланчем, вредина. И возвращайся домой в веселеньком настроении. Люблю тебя. Сама знаешь кто,
— написал Дэвид на записке.

Как выяснилось, накануне перед этим Виктория и Дэвид Бекхэм повздорили. Но, чтобы загладить вину, футболист решил перевести ситуацию в шутку.

Стоит отметить, Виктория Бекхэм неоднократно заявляла, что именно умение ее мужа юморить помогает не угасать чувствам в их отношениях. По ее словам, Дэвид часто переводит конфликты в шутку, тем самым укрепляя отношения с супругой. 

Даже когда я сердита, он заботиться обо мне,
— подписала публикацию Виктория.
Виктория и Дэвид Бекхэм

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!