Как Надя Дорофеева развлекается в снегу — жизнерадостное видео

2021-02-12 13:29

Источник: novynykrainy.com

Как Надя Дорофеева развлекается в снегу — жизнерадостное видео

Во время киевских снегопадов население делится на два типа: тех, кто безудержно ждет весну и тех, кто как в последний раз радуется пушистому снегу и достает санки из гаражей. Большинство украинских звезд уже успели провести время на заснеженных улицах, среди них Светлана Тарабарова с сыном Иваном, Юрий Горбунов с Катей Осадчей, Настя Каменских с Потапом. На этот раз своей радостью от погоды поделилась Надя Дорофеева.

В Instagram певица поделилась ярким роликом, на котором продемонстрировала, чем занимается во дворе своего загородного дома. Артистка развлекалась на снегу, а ее эмоции порадовали поклонников. Атмосферный трек This Magic Moment добавил сказочной атмосферы, которой так не хватало в новогодние праздники.

Для зимней прогулки Надя Дорофеева выбрала теплый образ — спортивный костюм изумрудного оттенка в стиле оверсайз и короткую голубую куртку. В волосах она заплела две косички и нанесла легкий дневной макияж.

Я, конечно, злюсь на пробки в городе и все остальное... Но какой красивый в этом году февраль,
прокомментировала видео звезда.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!