Новые отношения? Ким Кардашьян подозревают в романе с 27-летним комиком

2021-11-05 14:33

Источник: novynykrainy.com

Новые отношения? Ким Кардашьян подозревают в романе с 27-летним комиком

Американская телезвезда и бизнес-леди Ким Кардашьян, которая месяц назад спровоцировала слухи о воссоединении со своим мужем Канье Уэстом, может встречаться с 27-летним комиком Питом Дэвидсоном. Пару уже дважды видели на свидании.

Впервые Ким и Пита заметили в парке аттракционов, где они держались за руки, катаясь на американских горках, а второй – в одном из ресторанов Нью-Йорка, где пара ужинала. А пару недель назад Ким и Пит вместе приняли участие в съемках телешоу Saturday Night Live. В одном из скетчей они исполнили роли диснеевских героев Аладдина и принцессы Жасмин, и даже поцеловались.

 В тоже время друзья Ким заявляют, что о серьезных отношениях речи не идет, однако телезвезде нравится Пит и они вместе хорошо проводят время.

Отметим, что Ким разводится со своим бывшим Канье Уэстом. Пит еще не был женат, однако уже получил славу голливудского сердцееда. Комик состоял в отношениях с Кейт Бекинсейл, Арианой Гранде, Кайей Гербер и Фиби Даневор.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!