Оля Полякова откровенно рассказала о первом сексуальном опыте

2021-12-30 10:16

Источник: novynykrainy.com

Оля Полякова откровенно рассказала о первом сексуальном опыте

Украинская певица Оля Полякова, которая призналась в постыдном поступке, поделилась подробностями своей интимной жизни. В разговоре с Машей Ефросининой в новом выпуске шоу "Взрослые девочки" певица вспомнила свои первые романтические отношения и первый сексуальный опыт.

Первые романтические отношения у Оли Поляковой были в 14 лет. Несмотря на  то, что интима в них не было, певица признает, что поцелуи с первым возлюбленным были для нее особенно чувственными.

До сих пор это у меня такие самые яркие... Когда каждое, каждое прикосновение было каким-то в космос улетабельным,
— вспомнила Оля Полякова.

Однако, как оказалось, первым половым партнером Поляковой стал другой парень. Это произошло в 16 лет, спустя год после того, как артистка поступила в музыкальное училище.

Мой первый секс был ужасным. Я очень хотела избавиться от этой девственности к чертовой матери. И вот я избавилась, и зря, кстати.
Поэтому я сейчас своей Маше (старшая дочь Оли Поляковой — прим. ред.) говорю, что это не важно. Даже если у вас будет первый секс плохой — потом все будет хорошо. Найдется мужчина, который раскроет вас, подарит настоящее наслаждение, оргазмы. Тем не менее мне бы хотелось для своей Маши, чтобы у нее все это было в комплексе с любовью,
— призналась Полякова.

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!