"Салют, Вера": Константин Меладзе трогательно поздравил Веру Брежневу

2022-02-15 12:36

Источник: novynykrainy.com

"Салют, Вера": Константин Меладзе трогательно поздравил Веру Брежневу

Вечер полон любви и музыки — 4 февраля Вера Брежнева отметила свой день рождения в кругу родных и близких друзей в Киеве. Самый трогательный сюрприз преподнес певице супруг Константин Меладзе. 

Празднование было организовано по случаю круглой даты — 40 летия — и прошло в камерной и теплой атмосфере.

Совершенно особенный сюрприз имениннице преподнес Константин Меладзе. Композитор исполнил для супруги знаковый хит "Салют, Вера" под собственный аккомпанемент на рояле. Выступление растрогало всех присутствующих в зале. Сама Вера не могла сдержать эмоций, а гости были очарованы романтическим жестом. Всеми любимая песня будто обрела новый глубокий смысл и новую жизнь.

Видео с праздника вызвало небывалый резонанс — за считанные часы оно набрало больше 5 миллионов просмотров и распространилось в сети. Поклонники Веры и Константина оценили как сам жест, так и талантливое исполнение композитора. Проникновенно, чувственно, искренне и с огромной нежностью — так и должна звучать настоящая любовь.

Из-за невероятного ажиотажа в сети, продюсерский центр Meladze Music решил порадовать слушателей и выпустить песню "Салют, Вера" в исполнении Константина Меладзе ко Дню всех Влюбленных. Сюрприз неожиданно превратился в настоящую премьеру и подарок для всех преданных поклонников.

 

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!