Слух: Киану Ривз ведет переговоры с Marvel о роли Призрачного гонщика

2020-03-27 16:30

Источник: novynykrainy.com

Слух: Киану Ривз ведет переговоры с Marvel о роли Призрачного гонщика

Marvel Studios намерена заполучить под свое крыло еще одну звезду мирового масштаба.

Учитывая, что Киану Ривз стал главным лицом уже не одной популярной франшизы, многим кажется невероятным, что актер до сих пор не попробовал себя в супергеройском жанре. Конечно, на его счету имеется заглавная роль в фильме «Константин» (2005) по мотивам комиксов DC, но сейчас этот опыт кажется далеким и эпизодическим. Издание We Got This Covered передает, что вскоре у Ривза может появиться еще одна возможность заявить о себе в супергеройском кино. Появилась информация, что актер ведет переговоры об участии в киновселенной Marvel, и не исключено, что он уже определился со своим будущим персонажем.

 

Ссылаясь на свои источники, We Got This Covered сообщает, что Ривз обсуждает с Marvel Studios возможность сыграть Джонни Блейза, который также известен как Призрачный гонщик. Согласно поступившим данным, Ривз выказал заинтересованность в этой роли, но важно подчеркнуть, что на данный момент никаких официальных договоренностей между сторонами нет.

Тем временем зрители с нетерпением ожидают сразу несколько фильмов с участием Ривза. Ранее он озвучил Дюка Кабума в оскароносной «Истории игрушек 4», а его следующие три проекта включают в себя боевики «Матрица 4» и «Джон Уик 4», а также комедию «Билл и Тедд». Кроме того, Ривз исполнит камео в полнометражном мультфильме «Губка Боб в бегах».

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!