Жительница города Путивль обратилась в Главное управление Госпродпотребслужбы в Сумской области о нарушениях требований законодательства в сфере безопасности пищевых продуктов.
2021-11-27 13:14
Известный фитнес-тренер Анита Луценко запустила бесплатный челлендж #14днейбезсахара.
Отметим, что присоединиться к марафону можно, подписавшись на страницу Луценко в Instagram. Там она ежедневно будет публиковать упражнения.
«Две полноценных недели я буду ежедневно публиковать упражнения, примерную схему питания! А вы слушаете, выполняете и становитесь красивее!» — написала Анита.
Приметим, что челлендж, который запустила Луценко, бесплатный, а самые активные участницы получат ценные подарки и онлайн-встречу с тренером.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Жительница города Путивль обратилась в Главное управление Госпродпотребслужбы в Сумской области о нарушениях требований законодательства в сфере безопасности пищевых продуктов.
2021-11-27 13:14
Средняя энергетическая ценность суточного рациона питания украинцев в 2020 году составляла 2862 ккал в сутки. Это на 3% меньше, чем в 2019 году (2951 ккал).
2021-07-14 23:19
Минэкономики утвердило Порядок и специальные требования к маркировке мяса, оливкового масла и меда, для которых обязательным является указание страны происхождения или места происхождения. Приказ вводится в действие через три года.
2021-05-17 18:18
Почти в каждом четвертом школьном меню нарушены нормы здорового питания
2021-04-28 00:10