Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
Охрану общественного порядка во время "Марша равенства", который пройдет в Харькове 15 сентября, будут обеспечивать почти 2,5 тысячи правоохранителей. Об этом заявил начальник ГУНП в Харьковской области Валерий Сокуренко, передает пресс-служба полиции области.
"По словам начальника главка, к охране общественного порядка планируется привлечь почти 2500 сотрудников полиции, в том числе личный состав из других регионов Украины - спецназовцев, подразделения ТОР - с опытом охраны общественного порядка в условиях большого города, а также военнослужащих НГУ и курсантов ХНУВД. Кроме того, во время Марша будут работать группы коммуникации и полиция диалога - более 50 человек", - говорится в сообщении.
Также Сокуренко отметил, что полиция будет действовать решительно, останавливать любые хулиганские действия. Он подчеркнул, что все нарушители общественного порядка будут привлечены к ответственности.
"На акции будут работать группы документирования, в течение всего времени будут осуществляться фото- и видеофиксация событий, для контроля за порядком полиция задействует квадрокоптер", - рассказал Сокуренко.
Кроме того, ожидается, что в Марше примут участие около 1500 человек.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Арестованы активы общества, конечным бенефициаром которого является супруга народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко.
2022-04-07 18:11
В Украине полиция усилила контроль за соблюдением водителями скоростного режима.
2022-02-21 12:33
Полиция Германии сообщила, что несколько человек получили ранения в юго-западном университетском городке Хайдельберг.
2022-01-25 07:11
В Кривом Роге поступило сообщение о "заминировании" всех школ, в Черкассах колледжа, а в Николаеве, в том числе двух школ и мэрии.
2022-01-24 19:26