"Укрзализныця" на фоне эскалации на Донбассе не планирует отменять поезда, которые следуют на восток. В УЗ напомнили, что сообщения с оккупированными территориями нет.
2022-02-22 20:59
К 8 марта назначили 22 дополнительных поезда и дополнительные рейсы трех графиковых поездов. Об этом сообщает пресс-служба АО "Укрзализныця".
"По состоянию на 5 марта 2020 года назначено 22 дополнительных поезда к 8 марта. Также три поезда совершат дополнительные рейсы, а один будет курсировать по удлиненному маршруту", - сообщили в компании, добавив перечень этих поездов.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
"Укрзализныця" на фоне эскалации на Донбассе не планирует отменять поезда, которые следуют на восток. В УЗ напомнили, что сообщения с оккупированными территориями нет.
2022-02-22 20:59
Железнодорожное тарифообразование в Украине нуждается в системном реформировании, а не выборочных решениях вроде "автоматической индексации" или "унификации тарифных классов"
2022-02-21 18:33
Во Львовской области пассажирский поезд сообщением “Ужгород-Лисичанск” совершил наезд на двух пешеходов
2022-01-30 10:23
По итогам 2021 года Укрзализныця перевезла свыше 25 млн человек в пассажирских поездах дальнего сообщения
2022-01-24 22:13