В КГБ заявили, что кандидата в президенты от оппозиции Светлану Тихановскую хотели сделать "сакральной жертвой"
2020-08-11 13:45
Киевский городской совет принял новые правила пользования столичной подземкой, согласно которым проход запрещен частично одетым пассажирам и людям без обуви. Об этом сообщает пресс-служба Киевгорсовета.
"Сегодня на пленарном заседании Киевского городского совета депутаты утвердили новые правила пользования Киевским метрополитеном. Предыдущие правила столичной подземки, которые были утверждены Киевсоветом в 1995 году, устарели и не учитывают требований законодательства о городском электрическом транспорте", - говорится в сообщении.
Согласно новым правилам, пассажиры не только должны иметь опрятный внешний вид, но и быть достаточно одетыми.
"Вход в подземку будет запрещен частично одетым пассажирам, а также без обуви, или в нижнем белье", - информирует пресс-служба.
Кроме того, отныне для безопасного передвижения пассажиров с нарушениями зрения, разрешается проезд с собакой-поводырем. Животное должно иметь ошейник, намордник, специальное удостоверение и пройти обучение в условиях метрополитена.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В КГБ заявили, что кандидата в президенты от оппозиции Светлану Тихановскую хотели сделать "сакральной жертвой"
2020-08-11 13:45
В США на 74 году жизни умер перебежчик из соцлагеря - бывший майор Комитета государственной безопасности СССР Виктор Шеймов
2019-12-06 13:38
В Петербурге показали характеристику-рекомендацию КГБ на президента России Владимира Путина
2019-10-31 15:38
Бывший глава УПЦ Киевского патриархата Филарет заявил, что сотрудничество с КГБ в советские времена не является грехом, а любой власти надо подчиняться
2019-07-02 17:23