Петиция об отмене карантина и вакцинации набрала необходимое количество голосов: теперь её рассмотрит Зеленский

2021-12-07 16:34

Источник: novynykrainy.com

Петиция об отмене карантина и вакцинации набрала необходимое количество голосов: теперь её рассмотрит Зеленский

Пандемия COVID-19 продолжается уже второй год. Количество заболевших растет с каждым днём, однако всё ещё есть люди, которые считают болезнь "фейковой" а карантин и вакцинацию - геноцидом. На сайте электронных петиций Президента Украины появилась петиция с требованием полностью отменить карантин и вакцинацию в Украине, и она уже набрала необходимые 25 тысяч голосов.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт электронных петиций.

Петиция "О полной отмене карантина и добровольно-принудительной вакцинации от COVID-19" зарегистрировал на сайте еще 27 сентября. Автором петиции указан Ахрамейко Юрий Станиславович. Из открытых источников удалось узнать, что он является руководителем ощественной организации "Всеукраинский проект - народный президент". В тексте петиции говорится, что "за 2021 год Украина из бюджета потратила на "фейковую" болезнь 36 миллиардов гривен". Также автор петиции сравнивает COVID-19 по уровню смертности с обычным гриппом и требует не упоминать новости о коронавирусе. Далее приводим цитаты автора петиции:

"Мы требуем не вести статистику и не упоминать новости о коронавирусе. Уже давно и так понятно, что этим нас пытаются манипулировать, данные о больных и умерших, не соответствующих действительности. Очень много случаев, когда просят родственников умершего записать, что он умер от коронавируса и за это предлагают вознаграждение и помощь на похоронах. Но пропаганда не действует на умных и образованных людей. Сама болезнь – разновидность гриппа, пневмонии и реальные летальные случаи не превышают смертность обычного гриппа, но раздули на весь мир так, будто мы все превращаемся в зомбы и спасет нас только маска и вакцина."

"Отдельно хочу сказать, что несмотря на добровольную вакцинацию, если Вы не в курсе, она уже будет переходить в принудительную, в первую очередь это уже коснулось наших медиков, учителей, воспитателей и нянь в детских садах и т.д. Все банально, угрожают и шантажируют увольнением с работы для увеличения процента привитых. Уже сейчас понятно, что мировая фейковая пандемия не закончится 2-3 дозами вакцины, будут и дальше всех колоть раз в полгода или год. И, скорее всего, это лишь первый пилотный проект", - говорится в тексте.

Петиция уже набрала 25 285 голосов из необходимых 25 тысяч, так что теперь Владимир Зеленский обязан на неё отреагировать. Кроме того, автор петиции пригрозил Президенту, что если тот не отреагирует на петицию, то всем сразу станет ясно, что "у него нет своего мнения, а миром руководит закулисная мафия". Всё в лучших традициях теорий заговора, 5G и шапочек из фольги. К сожалению, автора петиции и подписантов нельзя принудительно сводить на экскурсию в реанимации больниц "красной" зоны, чтобы наглядно показать людей, умирающих от "фейковой болезни".

Просмотров: 0

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!