На предстоящих выходных, 12 и 13 февраля, в Украине немного похолодает. При этом в некоторых регионах ожидаются осадки.
2022-02-11 20:17
В ближайшие трое суток в Украине не ожидается осадков, лишь завтра в восточных областях и Прикарпатье небольшой снег. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.
Отметим, что по данным синоптиков, ночью 6 января в юго-восточных областях и Крыму временами снег, 7 января в западных, северных, днем и в центральных областях местами небольшой мокрый снег, на остальной территории без осадков.
Кроме того, на дорогах, кроме юга, местами гололедица. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.
Температура ночью 1-6° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла; в Карпатах ночью 7-12°, днем 1-6° мороза.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
На предстоящих выходных, 12 и 13 февраля, в Украине немного похолодает. При этом в некоторых регионах ожидаются осадки.
2022-02-11 20:17
УкрГидрометцентр предупредил о гололедице на дорогах страны
2022-02-03 18:57
В среду, 2 февраля, на погоду в Украине будут влиять два циклона, один из них разместится над Беларусью, а другой - над Черным морем. Циклоны принесут снегопады в большинство областей нашей страны.
2022-02-02 06:46
В воскресенье, 30 января, по всей территории Украины ожидаются мокрый снег и снегопады. При этом в стране прогнозируется штормовой ветер.
2022-01-30 13:40