В Харькове и Харьковской области пока не планируется введение комендантского часа
2022-02-24 03:31
В Украине в очередной раз обновили карантинные зоны с связи с обострением эпидемии коронавируса. И сразу же после Международного женского дня, с 9 марта, многие школы Украины снова переходят на дистанционное обучение или на досрочные каникулы.
Все остальные регионы - в "желтой зоне". В "зеленой зоне" нет ни одной области.
С 9 марта — дистанционное обучение во всех учебных заведениях, а с 15 марта рекомендуется начать весенние каникулы. Детские сады продолжат работать в обычном режиме.
С 9 по 12 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов. Ученики начальных классов будут посещать школы. Детсады продолжат работать в обычном режиме.
С 15 по 19 марта — дистанционное обучение для учеников 5-11 классов.
Ученики начальных классов будут посещать школу, но по решению родителей и учителей также могут перейти на дистанционку. С 22 по 26 марта — каникулы для всех классов и школ.
С 9 по 15 марта — досрочные каникулы в школах.
С 1 марта — дистанционное обучение для учеников 1-11 классов.Детсады отправят на карантин.
Часть школ перешли на дистанционное обучение, часть детсадов закрыта.
Старшие классы перешли на дистанционное обучение. Ученики 1-4 классов посещают учебные заведения.
С 2 по 15 марта все школы перешли на дистанционное обучение.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
В Харькове и Харьковской области пока не планируется введение комендантского часа
2022-02-24 03:31
Объявлены новые правила для людей, приезжающих в Бельгию из-за рубежа. Изменения предусматривают отмену системы цветового кодирования каждой страны в соответствии с уровнем заражения коронавирусом
2022-02-13 17:27
Карантин во Львове продлили еще на неделю. Впрочем, ученикам 5-11 классов разрешили вернуться к очному обучению.
2022-02-11 19:52
Кабинет министров продлил срок использования "ковидной тысячи" с 4 до 9 месяцев.
2022-02-10 09:33