Российские оккупанты ночью обстреляли несколько сел на границе Днепропетровской и Херсонской областей, сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
2022-04-04 10:48
В Днепропетровской области с сегодняшнего дня заработали около 200 детских садов, открыть все садики в области планируют в июне. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.
"С сегодняшнего дня решением областной комиссии ТЭБ и ЧС в Днепропетровской области позволили работу детских садов. Уже открылись более 150 дошкольных учреждений в Кривом Роге, 13 - в Днепре и 8 - в Магдалиновском районе", - говорится в сообщении.
Также сообщили, что 100% открытие садов планируют в июне. Всего в Днепропетровской области - 986 учреждений дошкольного образования.
"Детсадам разрешено работать при определенных условиях. В частности, температурный скрининг утром и каждые 4 часа. Работники должны регулярно проветривать и дезинфицировать помещения. Под запретом использования мягких игрушек, многократных полотенец и ковров с длинным ворсом. Рекомендуют проводить больше занятий под открытым небом и ограничить количество игр с физическим контактом. Обязательная дистанция, когда дети едят и спят", - добавили в ОГА.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Российские оккупанты ночью обстреляли несколько сел на границе Днепропетровской и Херсонской областей, сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко.
2022-04-04 10:48
Сегодня в Херсонской области похоронили трех нацгвардейцев, погибших во время стрельбы в Днепре
2022-01-30 16:22
Военнослужащий Национальной гвардии Артем Рябчук после стрельбы в "Южном машиностроительном заводе" могу покинуть Днепр
2022-01-30 15:02
Следователи Государственного бюро расследований ищут свидетелей и очевидцев событий того дня, когда на "Южмаше" в Днепре в результате стрельбы погибли четверо нацгвардейцев и гражданская женщина
2022-01-30 13:57