Некоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-12-02 23:57
Ученики школ Киева будут учиться онлайн до полного окончания карантина, введенного в стране с целью предотвратить распространение COVID-19.
Об этом во время брифинга сегодня сообщил мэр столицы Виталий Кличко.
«Планом выхода из карантина, который разработало правительство, возобновление учебного процесса в обычном режиме возможно на 4 этапе выхода из карантина. К которому, к сожалению, большинство регионов страны не готовы. Из-за высокого уровня заболеваемости. Поэтому, учитывая рекомендации правительства, могу сказать одно: до конца карантина обучение будет дистанционным», – ответил он.
Таким образом, департамент образования КГГА дал рекомендации всем учебным заведениям подготовить планы и разработать форму дистанционного обучения.
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
Некоторые торговые сети смогут продолжать работу на автономных источниках питания, отметили власти.
2022-12-02 23:57
В Киеве разоблачили предпринимателя, продававшего Вооруженным силам Украины внедорожники, ввезенные в качестве гуманитарной помощи.
2022-06-16 14:06
россия не отказалась от стратегического плана уничтожить государственность Украины, поэтому повторную попытку наступления на Киев отвергать нельзя.
2022-06-10 15:07
В Киеве Дарницкий вагоноремонтный завод вернулся к работе, специалисты начинают работать в тех цехах, где это возможно после вражеских обстрелов утром 5 июня.
2022-06-10 13:32