За минувшие сутки Силы обороны Украины убили и ранили 890 российских оккупантов, общие потери врага в войне составили 1 077 830 человек.
2025-08-26 08:25
Об этом сообщает Министерство образования и науки, передает Укринформ.
"Такая платформа поможет ученикам, у которых нет возможности продолжить обучение на иностранном языке, ведь онлайн-академия разрабатывает курсы с украиноязычным переводом. Это позволит соискателям образования быстро вернуться к обучению в Украине после победы", - говорится в сообщении.
Отмечается, что главной целью академии является обеспечение непрерывного образования школьников, временно перемещенных в регионы Украины или за ее пределы. Целевая аудитория – учащиеся 9-11 классов. Доступ к регистрации по ссылке
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Читайте также
За минувшие сутки Силы обороны Украины убили и ранили 890 российских оккупантов, общие потери врага в войне составили 1 077 830 человек.
2025-08-26 08:25
Генеральный штаб Вооруженных сил Украины обнародовал данные о потерях армии РФ с начала полномасштабной агрессии по состоянию на утро 25 августа.
2025-08-25 10:03
За прошедшие сутки зафиксировано 179 боевых столкновений. Силы обороны отбили сотни атак на ключевых направлениях фронта, тогда как враг продолжал обстрелы и применение авиации.
2025-08-24 09:35
За прошедшие сутки российская армия потеряла на фронте около 910 солдат. А также различную военную технику, в частности БТР и дроны.
2025-08-24 08:32